Пользователь скрыл свои данные14.03.2026
Оба сочинения - небольшие по объему, но очень содержательные. Больше всего понравилось, пожалуй, Ecce Homo - "Се человек". Так Ницше озаглавил свою философскую автобиографию, в которой подробно описывает и свой путь, и свой образ жизни, и комментирует свои книги, начиная с самых ранних. По сути, собирает воедино свой философский путь. Интереснейшая книга от интереснейшего философа, ибо с какой страстью Ницше говорит о самом себе!