Кое-как дочитав эту трилогию я поняла, что такой сюжет просто не мое. По оформлению книга очень понравилась, обложка красивая, страницы белые, достаточно плотные, текст не просвечивается. Но бросить никак не могла. Мне в сюжете чего-то не хватило, наверное, деталей. Но герои остались раскрытыми. Если вам нравится этот сюжет, то рекомендую прочитать.