Классный плащ для защиты от дождя, есть несколько цветов, попадаются на рандом.
Все цвета приятные, резина хорошая.
На всем плаще есть три липучки, они довольно крепкие, благодаря чему плащ не расходится.
Для меня он оказался широким, но это плюс, можно спрятать сумку вовнутрь, чтобы не промокла. Плащ прочный, вода не затекает за воротник, одежда не сыреет. Рукава прилегают не плотно, но это не мешает.