Надпись на дневнике, конечно, сразу привлекла мое внимание: ведутся работы. Нравятся мне позитивчики. Цвет нежно-голубой. Внутри странички белые, шрифт не напряжный, комфортный, крупненький. Как и во всех дневниках имеется личная страница ученика, а вот новое - это место для фото. Отведена страница для списка преподавателей по предметам и страница для списка 27 учеников. В дневнике есть место для успехов и благодарностей ученика, для расписания дополнительных занятий, кружков. В конце дневника по итогам четвертей замечания педагогов и рекомендации классного руководителя, а также карточка здоровья, задания на лето и 6 страниц для заметок. Обложку хотелось бы потверже.