Когда я увидела случайно этот дневник я сразу подумала,почему в моем детстве такой красоты не было.Дневник покупала по просьбе своей коллеги,для ее дочки.Пришел вовремя,дополнительно упакован в пленку,яркий,красочный. С такой красотой только и хотелось бы учиться,запролнять дневник и приносить в нем хорошие оценки.Рекомендую к покупке,данный дневник больше для девочек