Сказать правду или промолчать? Адам и Ливия столкнулись, наверное, с самым страшным воплощением этой дилеммы. Они готовятся к масштабному празднику в честь сорокалетия Ливии, смеются и обсуждают закуски. Но очень трудно сохранять лицо, когда внутри – заполненная ужасом черная дыра. Снова и снова они врут друг другу, чтобы оттянуть тот миг, когда жизнь изменится навсегда. Ливия скрывает от Адама жуткую тайну их обожаемой дочери Марни, которая учится в другой стране. Адам не говорит, что решил сделать любимой сюрприз и купил Марни билеты домой, но час назад на свою голову посмотрел выпуск новостей…
Сказать правду или промолчать? Как далеко мы готовы зайти, чтобы подарить любимому человеку е
Сказать правду или промолчать? Как далеко мы готовы зайти, чтобы подарить любимому человеку е
Дилемма
Купил 241 человек
Описание и характеристики
Сказать правду или промолчать? Как далеко мы готовы зайти, чтобы подарить любимому человеку еще несколько часов счастья?..
«Дилемма» – новый триллер Б.Э.Пэрис, известной всему миру по бестселлеру «За закрытой дверью». Захватывающая история о мучительно трудных решениях, беспредельной преданности и непоправимой утрате.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 384
- Вес 400 г
- Год издания 2021
- Издательство Синдбад
- Автор Бернадетт Энн Пэрис
- Переводчик Алексей Капанадзе
- Страна Зарубежная
- Размер 2.5x12.8x20.5
- ID товара 2858808
- ISBN 978-5-00131-316-8
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Купила книгу потому что понравилась предыдущая книга автора «за закрытой дверью».эта отличается, я ожидала чего-то более триллерного чтоли, но получилась семейная драма. Начало скучноватое, описание бытовых вещей каждого часа глазами разных персонажей, даже бросить хотела, потом напряжение стало нарастать и уже с интересом дочитала.
Плюсы
Хорошая драма.
Минусы
Слишком много описаний эмоции с разных сторон, некоторые абзацы даже пропускала. Может это, конечно, чтобы лучше погрузить читателя в атмосферу, но мне было сильно много разбивания по ниточки каждой мысли. Ее можно было с успехом сократить в половину.
Автора обожаю, читала все, но эта книга понравилась меньше всех. Сюжет крутиться вокруг каких-то пары-тройки дней, и кажется уже они измусолены вдоль и поперёк. Мне показались переживания и проблемы героев немного притчнутыми за уши (помимо конечно основной трагедии, к ней нет вопросов)
Минусы
Немного занудно, как заевшая пластинка. Повторяется одно и то же. Дилемма показалась вовсе не дилеммой, хотя может я и не прониклась просто персонажем) автора читайте обязательно, но не начинайте с этой книги
Я прочла все книги данного автора,- это один из моих любимый писателей психологических триллеров, НО именно эта книга немного разочаровала. Не хочу писать спойлер, просто скажу, что я ожидала другой конец. Герои, как обычно, прописаны прекрасно: у каждого свой бэкграунд, свой тип проживания ситуации и поведение. Финал непредсказуем. Напряжение держит до последней страницы, но я ожидала другой концовки.
Мне очень странно на душе. Я не понимаю как относиться к этой книге, к этому сюжету. Странные отношения Оливии и её родителей, а точнее их отсутствие. Для меня в принципе не понятно, как можно отказаться от ребёнка и держать обиду 20 лет🙄 Странно готовится к празднику 20 лет. Почему именно 40 лет она решила так грандиозно отметить? Почему она не хотела видеть дочь, после этой "тайны"??? Ведь нормальная мать примет её любую!!! И всегда будет за ребёнка. Странно, что Адам не отменил ещё даже не начавшее торжество, ведь это не делемма, это п... Это их дочь. Единственное, к цему у меня нет вопросов, так это отношения Адама и сына, которые они вывели на новый уровень. И да, я ждала другого финала, хотя и головой понимала, что это невозможно. Но это же книга((((