Дюма (что сын, что отец) - это для меня всегда про удовольствие души. Приятное и легкое повествование.
История любви двух молодых людей: парижской куртизанки и юного светского мальчика.
Красиво, трагично, интересно,драматично. Но по-настоящему.
Любовь по истине чудесное и светлое чувство, но разве общество, родители и друзья смогут принять такой "неправильный" вид любви?