Пользователь скрыл свои данные30.04.2026
Честно, не знаю почему моя мама купила чернила... но отзыв я оставлю. 70 мл это достаточно много, поэтому, мне кажется, их хватит надолго. Их можно использовать в разных целях, но, видимо, моя мама хочет изучать каллиграфию и практиковаться в ней. Чернила не сильно размазываются, если уметь правильно с ними работать, что очень важно. И баночка удобная тем, что в неё свободно входит перо