Я дикая фанатка данного аниме еще с 14-х годов и была поражена тем, что я тут ее нашла. Аниме Реборн это старая классика, которые знают немногие, поэтому увидеть ее в наличии было для меня счастьем. Качество хорошее, без царапин, принт хорошо виден и я уже хожу с ним 3 месяца, полёт нормальный… не порвался, радуюсь ему как звездочке) Купила еще подруге, она в восторге была, вместе пищали