Пользователь скрыл свои данные29.04.2026
Милая удобная бутылочка, часто берём такие с собой в спортзал, просто на прогулке и путешествии даже на работу. В бутылке очень удобные размеры объем, хватает вполне воды, немного и немало. Советую часто мыть горлышко бутылки, а то быстро появляется неприятный запах на пластике. мне кажется такая бутылка подойдёт как для детей, так и для взрослых, принт универсальный