Покупала для упаковки подарка на День всех Влюбленных, крайне удачная бумага – плотная, красочная, симпатичная, принт напечатан хорошо. Удобно, что продается рулоном – не остаются заломы, но и нести нужно аккуратно – если чуть сильнее надавить, бумага мнется. При этом бумага не тонкая, не рвется, глянцевая, хорошо сгибается, на ней крепко держится скотч. Рекомендую к покупке!