В рулоне очень красиво, минималистично и мило видится данный принт, но к сожалению для упаковки большого подарка он сильно мельтешит и точечно выглядит, из-за этого целостности визуально красивой не создается. Для маленьких упаковок, я думаю, он будет отличный вариантом. Но для больших всё-таки не котируется, слишком бледный рисунок теряется, как будто в горошек проще тогда уж было купить.