хороший набор бумаги для Скрапбукинга.двадцать четыре листа,но каждого дизайна по две штуки.взяла только потому что люблю дис,не пожалела.принт чёткий,сразу видно,что проработан до мельчайших деталей.глаз радует,да и внутреннего ребёнка тоже.клеиться хорошо,что на ПВА,что на обычный клей.пробовала клеить столярным,тоже ничего не случилось.любителям Скрапбукинга точно понравиться