Очень милая собачка. Мой ребенок в восторге
Плюсы
Очень красивая , мягкая , у нее милый поварской колпачок и поварешка.
Минусы
Минусов нет. Я купила эту собачку дочке в подарок из другого города , она очень обрадовалась. Просила именно собаку , в магазине был огромный выбор разнообразных игрушек. Я никак не могла выбрать , что лучше взять ибо все игрушки очень красивые и ребенку бы понравились