На самом деле, само произведение очень классное и манящее, ты прям окунаешься в эпоху и атмосферу того времени. Но если быть честным, то мне было тяжело справляться со слогом автора, из-за него читалась очень медленно, а так как это классическое произведение, все шло медленно, поэтому лично мне моментами было скучно. Но если вы любите описания и все, что с этим связано, то думаю, что вам произведение понравится.