Прекрасный блокнотик! Компактный, с очень эстетичной обложкой, листочки средние по толщине, в нем приятно писать и, как мне показалось, он привлекает внимание. Я люблю такие простые, красивые вещи, поэтому советовала бы такой блокнотик на подарок любителям канцелярии. В этой же серии есть ещё тетрадки, тоже дала им 5 звезд и постоянно беру такие для учёбы. Рекомендую!