Очень понравилась. Сам цвет фиолетовый, понравился в использовании, сочный, не тусклый. Иногда покупаешь цветные ручки, а они при использовании, дают тусклый оттенок. Эта ручка, этого бренда нет. Если Я не ошибаюсь, я покупала, от этого бренда, ещё какой-то цвет.
Мне понравилась. Удобна. Практична. В использовании, пальцы не болят. Легка в использовании, особенно, кто часто пишет, как я. Цвет фиолетовый правда невероятно красивый, прям фиолетовый, не какой-то там лавандовый, а именно фиолетовый. Я рекомендую ручку, этого бренда, а цвет каждый может выбрать сам. Удобство в Читай-Городе + большой прям плюс, что можно протестировать ручку, когда выбираете её. Посмотреть цвет, как пишет, и как она для пальцев, удобно либо нет. Рекомендую 💜🍃