У меня есть несколько блокнотов в точку. Этот блокнот использую для записи рецептов. В этом блокноте понравился формат (меньше, чем обычная тетрадь).
Точки ровные, не размазываются, удобно рисовать трекеры привычек, списки дел. Я пробовала с гелевыми ручками и маркерами, не просвечивает, с обратной стороны не видно. Бумага нормальная, цена не высокая, т.к. качество на высоте.