Интересный блок листов. Гораздо привлекательнее, чем обычные листы (я имею в виду форму спирали). Недостатки тоже, конечно, имеются, но начать хочется с плюсов. Во-первых, белая, качественная бумага. Во-вторых, выгодная цена. В-третьих, удобный размер. Что же касается минусов. Первый - бумага тонкая. Хотелось бы более прочную, плотную бумагу, но за свою цену пойдет. Второй минус - количество. Для меня оказалось его мало, потому что пишу много и хватает ненадолго. Третий минус - интенсивное использование не выдерживает. Иногда часть листов просто отклеивается от общего числа.