очень удобные и красивые! ручка скользит по ним очень приятно, не дырявит. отдельно расскажу про дизайн - сказочно красивый! у дочки очень гармонично смотрится с пеналом, самые красивые блоки для записей в классе) очень универсальный размер, они и небольшие, но написать можно много всего. очень хорошо, что они не рвутся. точнее, сделать это будет сложно. советую!