Пользователь скрыл свои данные25.03.2026
Беру этот бейдж уже не первый раз. Пользовался, убрав металлическое крепление и засунув университетский пропуск для турникетов и он, на моё удивление, продержался целый год при ежедневном использовании. Закрывается хорошо, не разболтался за это время, хотя вверху пластик чуть чуть помялся. Для тех кто пользуется на ежедневной основе самое то. Хороший товар за свою цену, всем советую!