Бейдж "Hello.Smile.Nice.Good", пластик, в ассортименте

2 отзыва
Купили более 2 000 человек
Пластиковый бейдж Hello.Smile.Nice.Good — простой способ сделать общение на мероприятиях тёплым и дружелюбным. Лаконичный дизайн с позитивными надписями и яркие варианты цветов помогают быстро запомнить имена коллег, посетителей или участников тренинга и создают лёгкую, неформальную атмосферу. Прочный пластик не мнётся и не боится частого ношения, его легко протереть и привести в порядок перед новым событием. Бейдж удобно использовать на конференциях, в офисе, магазине, школе — везде, где важно, чтобы о человеке сразу всё было ясно.

С этим товаром покупают

Отзывы

5.0
8 оценок
0
0
0
0
8
Взяла парню, он попросил купить какой-нибудь чехол на рабочий пропуск, чтобы его прицепить к ключам. Сама коробочка оказалась немного большеватой, но пропуск сквозь нее считывается - а это главное, можно даже бумажки нужные носить внутри - не промокнут. Резинка- цеплялка тоже хорошая. Даже коты не смогли с первой попытки ее разгрызть, а это признак хорошего качества)
супер бейджики😘
В срочном порядке понадобились два одинаковых бейджика. Забежала в читай город, так как помнила, что там точно был довольно большой выбор кейсов для хранения карточек/пропусков. Увидела эту пару и поняла - это они! Дизайн супер простой, но какой стилёвый🤌 прозрачный прямоугольный кейс и аккуратно оформленное слово, мне достались два чехла со словом Good.
Покупкой довольна, бейджики оказались не плохие, рекомендую 💕

Описание и характеристики

Пластиковый бейдж Hello.Smile.Nice.Good — простой способ сделать общение на мероприятиях тёплым и дружелюбным. Лаконичный дизайн с позитивными надписями и яркие варианты цветов помогают быстро запомнить имена коллег, посетителей или участников тренинга и создают лёгкую, неформальную атмосферу.

Прочный пластик не мнётся и не боится частого ношения, его легко протереть и привести в порядок перед новым событием. Бейдж удобно использовать на конференциях, в офисе, магазине, школе — везде, где важно, чтобы о человеке сразу всё было ясно.