Пользователь скрыл свои данные23.04.2026
Мягкая резиновая игрушка. Покупали ребенку, а приятно потрогать и самим. Резиной не пахнет, на нее особо ничего не липнет, игрушка в упаковке. Можно растягивать как угодно, форму не теряет. Свое назначение вполне оправдывает - мять приятно, насчет антистресса не знаю. В целом, просто прикольная игрушка. Можно и животным такую дать поиграть- мягкая, если только не прокусят.