Мягкая игрушка Зайка-арбузик — милый текстильный друг, который моментально поднимает настроение. Нежный на ощупь зайчик в сочном арбузном образе понравится и детям, и взрослым: с ним уютно засыпать, играть, придумывать истории или просто держать рядом на рабочем столе.

Компактный размер около двадцати трёх сантиметров позволяет брать игрушку с собой в дорогу, в садик или школу. Зайка-арбузик станет тёплым подарком на любой праздник, дополнит детскую комнату и добавит в повседневность немного летнего настроения и заботы.

С этим товаром покупают

  • -17%

Мягкая игрушка Зайка-арбузик (23см) (12-0960-202405-T31)

5.0 (10 оценок)
Купили более 1 300 человек

Описание и характеристики

Мягкая игрушка Зайка-арбузик — милый текстильный друг, который моментально поднимает настроение. Нежный на ощупь зайчик в сочном арбузном образе понравится и детям, и взрослым: с ним уютно засыпать, играть, придумывать истории или просто держать рядом на рабочем столе.

Компактный размер около двадцати трёх сантиметров позволяет брать игрушку с собой в дорогу, в садик или школу. Зайка-арбузик станет тёплым подарком на любой праздник, дополнит детскую комнату и добавит в повседневность немного летнего настроения и заботы.

Отзывы

5.0
10 оценок
0
0
0
0
10
Сначала новые
Необычная такая игрушка, я думаю это классный вариант для необычного подарка. Я думаю такая игрушка поднимет настроение и повеселит. Хороший и приятный подарок. Такой милый зайка в арбузике. Мягкая м классная игрушка. Хорошие размеры игрушки
Плюсы
Классная необычная игрушка, радует своим форматом, она пушистая и визуально приятная, идея игрушки очень классная
Минусы
нет
Очень милейший и хорошенький плюшек🥹 решили зайти в магазин посмотреть что-то для себя и решили взять что-то маленькое и мягкое. И тошда увидели этого зайчик с ушкаки арбуза. Прям в середине влил и решили что это прям то что нам надо в зляли эту милашку себе. А так сам сделан очень хорошо, нитки не торчат, глаза посажены ровно.
Плюсы
Хорошое качество, идеальная цена, приятная на ощуп.
Минусы
Нету
Отличная игрушка, хорошо прошита, яркие цвета, радует глаз. Очень интересная задумка в виде кролика в арбузе, довольно таки необычно. Хороший подарок будь то на день рождения, то на 8 марта или на 14 февраля. Сразу видно что человек который её выбирает имеет вкус в игрушках. Игрушкой остался доволен, даже очень
Плюсы
Красивая, мягкая, интересная игрушка
Минусы
Минусы отсутствуют
По стоимости зайчик с ушами арбузика мне обошлась около 1000 рублей, при этом продавалась игрушка с небольшой скидкой. Чисто внешне все понравилось, игрушка небольшой высоты в рюкзачок ребенку поместится. В целом так самая обычная игрушка, но эффект ушей придает оригинальность и неповторимость. Зайчика можно полностью запаковать в ушки и получится совсем другая игрушка.