Пользователь скрыл свои данные13.03.2026
Отличная игрушка, хорошо прошита, яркие цвета, радует глаз. Очень интересная задумка в виде кролика в арбузе, довольно таки необычно. Хороший подарок будь то на день рождения, то на 8 марта или на 14 февраля. Сразу видно что человек который её выбирает имеет вкус в игрушках. Игрушкой остался доволен, даже очень
Плюсы
Красивая, мягкая, интересная игрушка