Пользователь скрыл свои данные13.03.2026
Плюсы
очень милый ежедневник,нежный, запоминающийся и бросающийся в глаза ,идеалн для записей,своих мыслей , ежедневных дел,да и просто чтобы не забыть что-нибудь очень важное ,обложка красивая,белая с бабочками,качество хорошее,хотелось бы книгу от автора с такой же обложкой.
этот блокнот украсит комнату ,наполнив уютом,главное к нему ещё ручку эстетичную купить ,чтобы было всё ещё лучше и красивее