Пользователь скрыл свои данные01.11.2024
Мне альбом понравился. Материалы достаточно качественные, обложка плотная и красивая. Листы не слишком плотные, но и не тонкие. Много листочков, все одинаковые, чисто-белые, без грязи. Размер как и у всех альбомов, не слишком толстый.
Плюсы
Качественные материалы, из которых сделан альбом. Плотная и красивая обложка. Листы достаточной толщины. Много листов. Компактный размер.