Пользователь скрыл свои данные09.06.2026
Классные стикеры, подарила их подруге, вместе посмеялись, у дизайнера отличное чувство юмора, "не нам судить, но мы обсудим" вообще топ. Наклеили их на чехлы телефона, остальные она раздала своим коллегам, все ее замучали вопросами, откуда она достала этот шедевр. Стикер клеится хорошо, смотрится еще лучше, не отклеивается, приятный наощупь. Хотела купить еще, но они сильно подорожали.