Пользователь скрыл свои данные23.05.2026
Ручку купила из-за фигурки милого зайчика на колпачке, дочь увидела в магазине, и ей эта ручка срочно понадобилась. Понравился дизайн корпуса, самой ручкой очень удобно писать, чернила яркие, синего цвета, не растекаются и не размазываются, еще и стираются, на конце ручки есть небольшой ластик. Единственное, чернила быстро закончились, заменили стержень.