Милый «Сахарный мишка» превратит любые записи в маленький праздник. Ручка гелевая с синей водной основой пишет мягко и ровно, не царапает бумагу и подойдёт и для учебных конспектов, и для ежедневника, и для личного дневника. Нежные пастельные оттенки корпуса и забавный мишка на оформлении делают привычные заметки чуть теплее и уютнее — такую ручку хочется брать с собой везде. В ассортименте представлены разные варианты дизайна, так что можно выбрать тот, что подойдёт именно вам.

Yoi — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.

С этим товаром покупают

  • -17%

Ручка гелевая "Сахарный мишка", синяя, в ассортименте

4.6 (16 оценок)
Купили более 17 000 человек

Описание и характеристики

Милый «Сахарный мишка» превратит любые записи в маленький праздник. Ручка гелевая с синей водной основой пишет мягко и ровно, не царапает бумагу и подойдёт и для учебных конспектов, и для ежедневника, и для личного дневника. Нежные пастельные оттенки корпуса и забавный мишка на оформлении делают привычные заметки чуть теплее и уютнее — такую ручку хочется брать с собой везде. В ассортименте представлены разные варианты дизайна, так что можно выбрать тот, что подойдёт именно вам.

Yoi — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.

Отзывы

4.6
16 оценок
1
0
1
0
14
Сначала новые
Очень удобно лежит в руке. Довольно долго искала цвет пасты,так как очень часто попадались с каким-то оттенком непонятным,то синяя,то не особо,либо очень тусклые. Очень довольна данным приобретением, то что так давно искала, нашла именно в Читай-городе. Младшая сестра тоже пользуется для домашних заданий. Такая интересная форма ручки,которая не может не привлечь внимание. Есть ещё и другие варианты,которые понравятся всем. Очень рекомендую, обязательно возьму ещё!
В магазине «читай город» маленькая сестренка сразу обратила внимание на ручки «сахарный мишка». Она долго выбирала цвета, в итоге выбрала ей два цвета. Она в восторге от мишек. Наконечники очень красиво сделаны. Ушки отдельная любовь. Ручка сама хорошего качества. Пишет хорошо, чернила стойкие. Буду покупать еще. Рекомендую и вам к покупке
Плюсы
Внешний вид, качество исполнения
Минусы
Нет
очень красивая ручка , с классным дополнением с милейший мишкой, не смогла пройти мимо этой красоты. по мимо привлекательно внешнего вида очень понравилось качество этой ручки. чернила не текут, не делают грязь на листах, рука не устаёт от долгого письма. очень рада что купила именно эту ручку
Плюсы
очень красивый внешний вид
приятная цена
качество чернила
не мажутся
Минусы
минусов для себя не нашла
Качество ручки -это буквально самое важное, потому что если она плохо пишет, она бесполезна. Первое -как она пишет с самого начала. Хорошая ручка не требует «расписывать её полстраницы». Ты просто берёшь -и она сразу даёт ровную линию. Без пропусков, без прерываний. Второе: это качество самой ручки, у этой ручки оно тоже хорошее и наконечник прикольный, мне понравился.
Плюсы
Хорошая ручка, качественная и красивая