Продолжение истории разрушительной любви сына шейха и американской студентки. События переносятся на родину арабского принца, где среди восточного колорита, под палящим солнцем, героев ждут тяжелые испытания и бешеная страсть, боль и предательства, одержимость и ненависть, интриги и танцы…танцы на стеклах…
Танцы на стеклах. Острые грани
Купили 210 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 608
- Вес 419 г
- Год издания 2021
- Издательство Яуза
- Серия ЛитРес: Secrets
- Автор Алекс Д.
- Размер 2.7x13x20.6
- ID товара 2884807
- ISBN 978-5-00155-353-3
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Очень редко бывает, чтобы книга вызывала столько эмоций, но эта дилогия буквально не отпускала меня до последней страницы. Вместе с героями я пережила ад из большого количества разнообразных эмоций от ручьев слез до закатывающегося смеха. Очень рада, что Саадат смог поменять свой менталитет ради Мелании и они смогли обрести покой и радость друг в друге. Рекомендкю!
Вторая часть вышла более напряженной чем первая, я плакала над многими поступками по отношению к Мелании, бедная девочка столько настрадалась от главного героя, что я не знаю как она смогла найти в себе силы быть с ним вместе под конец романа, я думаю он очень легко отделался и должен был еще дольше возвращать Меланию к себе после всех его эмоциональных качелей по отношению к ней.
Спасибо большое за потрясающую восточную дилогию! Меня прокатили просто на таких эмоциональных горках, что я до сих пор вспоминаю эту дилогию. Я испытала и страх, злость, непонимание происходящего, жалость и позакатывала даже глаза на некоторые высказывания главного героя. Но такой уж менталитет у Саадата, но слава богу в конце он осознает насколько же дорога ему Мелания и становится для нее хорошим партнером по жизни.
Ох и помотал этот роман мою нервную систему. Я и злилась и умилялась, плакала, покрывалась мурашками, обливалась потом во время прочтения, это было очень хорошо написано. Легкий слог авторов, то как они умеют надавить психологически на читателя, выше всех похвал. Когда-нибудь я перечитаю эту дилогию вновь, когда мне захочется пощекотать нервишки.
Минусы
В первой части и половине второй это Саадат!!! Спасибо, что в конце он стал адекватным, любящим мужчиной