Только в магазинах
Последний вечер в ЛондонеКейт Уайт
Взяла «не глядя» и не пожалела! Интересный и захватывающий сюжет! Казалось бы, это любовный роман, но как красиво и интересно преподнесена история дружбы между девушками. Трагичности этому произведени...










