Нет в наличии
Хорошо. Я не особо фанат жанра. Да и к чести сказать фентези тут кот наплакал. Читается больше как историческая книга. Персонажи ну очень хорошо проработаны, к ним привыкаешь и начинаешь если не любит...

Подписка
Сообщим о новых книгах и событиях любимого автора
Бонус начисляется один раз — за первую подписку.
Алексей