Только в магазинах
Через пять летРебекка Сёрл
Книга понравилась, интересная задумка, нравятся истории с нелинейным рассказом истории, читается очень быстро, однозначно рекомендую.
Люблю истории в которых, любовная линия немножко сложнее чем прост...

Галина