Только в магазинах
Где нет зимыДина Сабитова
Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, Дина Сабитова стопроцентно попала в тему - без лишнего драматизма, но, весьма прониковенно. История о Павле и Гуль, брате и сестре, которые остались совс...

Подписка
Сообщим о новых книгах и событиях любимого автора
Бонус начисляется один раз — за первую подписку.
Аноним
Ирина