Очень понравилась идея и задумка сюжета, а именно мир снов и возможность наблюдать как там что устроено. Главные герои очень приятные и взаимоотношения между ними прописаны очень хорошо. Сама книга со...
1 часть данного произведения я прочитала с удовольствием ( книгу покупала в другом магазине), но мне так хотелось продолжения истории. И вот наконец-то в Читай-городе я увидела, что появилась 2-ая час...