Только в магазинах
Меня зовут Вит Мано...Вит Мано
Книгу приобретала для себя (в последствии она зацепила не только меня, но и моих подруг)! Автор очень искренне пишет о своей жизни, о личной трагедии в его семье, о приезде в Россию (дополняя свои рас...

