Эд Макбейн — книги, отзывы, биография писателя 📖 Читай-город
Эд Макбейн

Эд Макбейн

Ed McBain

Пух и прах: роман
779 ₽
649 ₽-17%
·2

Пух и прах

Юзерпик – Андрей

Андрей

Отличный , неординарный детектив из цикла о 87-м полицейском участке. В основе сюжета противостояние умного и дерзкого преступника и полицейских. Сюжет предельно жёсткий , город погружен в пучину стр...
Кукла: роман
Только в магазинах
Кукла: романЭд Макбейн
·3
Юзерпик – Аноним

Аноним

Читается с интересом, есть момент, что оторваться от сюжета не хочется, идти до конца, невзирая на дела и работу. Но, в целом, вот как вообще в последнее время, в т. ч. и у этого автора, ожидание прев...
Выбор убийцы: романы
Нет в наличии
·1

Выбор убийцы

Юзерпик – Андрей

Андрей

Неплохой сборник , состоящий из двух детективов "Выбор убийцы" и "Плата за шантаж" , из знаменитой серии про 87-й полицейский участок. Первый роман отличается необычным построением сюжета , две линии...
Восьмой круг. Златовласка. Лед
Нет в наличии
Восьмой круг. Златовласка. ЛедЭд Макбейн, Стенли Эллин
·1
Юзерпик – Павел

Павел

Книги из этой серии покупаю сразу, как вижу их. Данный сборник американских писателей детективного жанра прочитал зараз. Нравится всё: крутизна сюжета, тонкий психологизм и нравственные борения героев...
Протяни ребятам руку: романы
Нет в наличии
·1

Протяни ребятам руку

Юзерпик – Андрей

Андрей

Отличный сборник классических полицейских детективов , из серии о 87-м полицейском участке. "Протяни ребятам руку" - 11-й роман в серии , " Крикун" - 12-й. Сюжеты этих детективов довольны специфичны ...
Сэди после смерти: роман
Нет в наличии
·2

Сэди после смерти

Юзерпик – Андрей

Андрей

Неплохой полицейский детектив , из цикла "87 полицейский участок". Любопытный сюжет , на первый взгляд картина преступления кажется очевидной , но не для детектива Кареллы и его молодого напарника Бер...
Пока смерть не разлучит нас. Королевский Выкуп
Нет в наличии
·1
Юзерпик – Аноним

Аноним

В книгу вошли отличные детективные романы Эда Макбейна. С огромным удовольствием прочитал данные произведения. Больше мне понравился роман "Выкуп Кинга", можно сказать даже в чем то философское произв...
Типа любовь: роман
Нет в наличии
·4
Юзерпик – Дарья

Дарья

прекрасный детектив, с шикарными детективами. прекрасно прописанный сюжет и персонажи, каждый обязательно найдет своего любимчика. закрученный сюжет, по началу все происходящее выглядит как самоубийст...
Та самая леди. Способ убийства
Нет в наличии
Нет оценок

У книги пока нет отзывов — станьте первым

Как вам эта книга?

30 бонусов
Вне закона
Нет в наличии
Вне законаСтивен Кинг, Эд Макбейн
Нет оценок

У книги пока нет отзывов — станьте первым

Как вам эта книга?

30 бонусов
Грабитель
Нет в наличии
ГрабительЭд Макбейн
Нет оценок

У книги пока нет отзывов — станьте первым

Как вам эта книга?

30 бонусов
Легавые:Романы
Нет в наличии
Легавые:РоманыЭд Макбейн
Нет оценок

У книги пока нет отзывов — станьте первым

Как вам эта книга?

30 бонусов
Кровное родство: роман
Только в магазинах
·9
Юзерпик – Сергей

Сергей

В общем то обычный полицейский детектив, никакой закрученной интриги, и вроде бы все понятно, но это Эд Макбейн, произведения которого неспроста стали классикой полицейских литературных расследований....

Похожие авторы