Нет в наличии
Люблю читать о путешествиях обычных людей, поэтому и купила эту книгу. Понравилось, что все написано реально от души, понятны мысли и переживания автора. Даже немного завидую таким людям, которые спос...

Анна
У книги пока нет отзывов — станьте первым
Как вам эта книга?