Особое отношение к ветеринарам у меня сложилось много лет назад. И с годами я только проникаюсь все большим уважением к этим людям, отдающим столько сил, времени и эмоций своим пациентам.
Книга, котор...
Прекрасная книга о детях и их взрослых. Повествование ведется от лица маленького мальчика и это придает определенный шарм сюжету. Это детектив, причем очень-очень добрый и милый. А взаимоотношения дет...