Эмма Бакстер-Райт — книги, отзывы, биография писателя 📖 Читай-город
Эмма Бакстер-Райт

Эмма Бакстер-Райт

История модных Домов: Chanel, Dior, Gucci, Prada (комплект из 4 книг)
5 999 ₽
4 999 ₽-17%
История модных Домов: Chanel, Dior, Gucci, Prada (комплект из 4 книг)Эмма Бакстер-Райт, Карен Гомер, Лэйа Грейвс
· 3
Юзерпик – Анастасия

Анастасия

Я давно планировала приобрести что-то подобное — книгу об истории модных домов. А тут ещё и формат оказался очень удобным, четыре небольшие книги, каждая про отдельный модный дом. Я, конечно, никогда ...
Подарочный набор. История модных Домов: Chanel, Dior, Gucci, Prada (серебряный)
Только в магазинах
· 1
Юзерпик – Аноним

Аноним

Очень классный набор книг для тех, кто любит моду или хочет лучше в ней разобраться. В книгах рассказывается, как всё начиналось, как развивались эти дома моды и кто стоял за их успехом. Написано дост...
Набор (Chanel, Dior, Gucci, Prada) (ЧГ)
Только в магазинах
Набор (Chanel, Dior, Gucci, Prada) (ЧГ)Эмма Бакстер-Райт, Карен Гомер, Лэйа Грейвс
· 1
Юзерпик – Аноним

Аноним

Я стала скупать книги подобной серии совсем недавно, около месяца назад, и они оставили скорее положительные эмоции, чем отрицательные
Vintage Fashion: Collecting and Wearing Designer Classics
Нет в наличии
Нет оценок

У книги пока нет отзывов — станьте первым

Как вам эта книга?

30 бонусов
Маленькая книга Schiaparelli
Нет в наличии
Маленькая книга SchiaparelliЭмма Бакстер-Райт

У книги пока нет отзывов — станьте первым

Как вам эта книга?

30 бонусов
Маленькая книга Сhanel
Нет в наличии
Маленькая книга СhanelЭмма Бакстер-Райт
· 1
Юзерпик – Аноним

Аноним

Могу всю жизнь посвятить для нахождения и добывания все новых фактов о Коко Шанель. Одна из самых ярких, талантливых личностей прошлого века, которая смогла совершить революцию в мире моды. Именно она...
CHANEL.История модного дома
1 585 ₽
1 299 ₽-18%
CHANEL.История модного домаЭмма Бакстер-Райт
· 61
Юзерпик – Аноним

Аноним

Полностью книгу я ещё не прочла , но хочу сказать , что я в восторге от оформления этой малышки … Картинки на глянцевых листах выглядят дорого и ярко ; очень интересно узнавать что то новое о мире мод...

Похожие авторы