Звездочка моя, почему грустишь?: сборник стихотворений отзывы на книгу Любовь Люша-Райт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Звездочка моя, почему грустишь?: сборник стихотворений

Любовь Люша-Райт

· 6 отзывов
Звездочка моя, почему грустишь?: сборник стихотворений
849 ₽
1 019 ₽ -17%

Сначала новые
Отзыв на сборник стихов «Звёздочка моя, почему грустишь?» (автор — Любовь Люша Райт)

Эта книга, разговор по душпм. Стихи пронизаны теплотой и глубокой духовностью. Учат находить радость в простых вещах. Прочитала на одном дыхании.

Особенно трогает стихотворение *«Нарисую море»* — это маленький манифест свободы и оптимизма, через образ моря, ветра автор передаёт важное послание: чтобы не унывать, достаточно *начать рисовать* — создавать свой мир!! Здесь нет пафоса, только искренность и лёгкость, которая цепляет. Стихи будто согревают изнутри, как солнечный свет.

Качество печати очень хорошее, белоснежные гладкие страницы и бархатная обложка. Рекомендую всем как для себя, так и на подарок.
Плюсы
Понравилось все, и обложка, и содержание
Минусы
Нет
Замечательная, душевная книга, миру и людям обязательно нужно такое тепло, тогда все увидят в себе доброту. Книга способствует улучшению себя и своего окружения, очень сильно заряжает и заставляет посмотреть на свою жизнь с другой стороны:)
Спасибо большое автору!
Рекомендую
Плюсы
Легко читается, надолго запоминается
Дизайн спокойный, качество приятное, своей цены стоит
Чудесные душевные, теплые, светлые, трогательные и добрые стихи. Где-то посмеялась, где-то набежали слезы. Читаю их и перечитываю с большим удовольствием. Чтение легкое, и душа отдыхает с этой книгой. Такую книгу приятно иметь в своей библиотеке и она может стать прекрасным подарком для другого человека.
Плюсы
Хороший качественный переплет, приятная обложка.
Минусы
Не увидела ни одного минуса.
Мне книга очень понравилась, дизайн такой спокойный, умиротворяющий, настраивающий читателя на красивые стихи. Хотите провести тихий спокойный вечер со смыслом - покупайте книгу , с чашкой чая и за чтением пройдет отличное время для себя. Я люблю читать, эта книга заняла своё достойное место в моей библиотеке.
Плюсы
Интересная обложка, приятно держать книгу в руках
Минусы
Не нашла
Книга очень понравилась. В ней собраны теплые, душевные и уютные стихи. Эта книга как приятный собеседник - выслушает, утешит и даст совет. Стихи разные - грустные и веселые, стихи-размышления и все очень добрые. Купила три книги - себе, дочке и подарила племяннице. Отличный подарочный вариант. Рекомендую .
Плюсы
Приятная гладкая бумага и красивая обложка, которой с удовольствием любуюсь.
Качественная твердая обложка, плотная белоснежная бумага, хороший немелкий шрифт. Книгу очень приятно держать в руках. Подойдёт для подарка ценителям литературы и поэзии.

Разнообразные стихи для чтения взрослым и старшим подросткам. Поднимут настроение, но есть и трогательные строки, и грустные, и лирические.
Замечательная книга, буду перечитывать и куплю ещё в подарок.