Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные04.06.2026
Оценка не меняется, впечатления не меняются, это прекрасно и масштабно, Кристофф шикарен
Еще раз: если вы не читаете тему космоса и боитесь, что вы ничего не будете понимать - беритесь и читайте, тут все очень ПОНЯтНО!
Мне всегда очень тяжело давался космос, но тут ничего сложного нет
Она проще, чем, например, «Неночь» (там мироустройство и мир прям сложные)
На что похоже:
«Очень странные дела»
«Стражи галактики»
«Отряд самоубийств»
«Сотня»
Где-то похожи вайбом, где-то элементами, а где-то частично задумкой
Я в любви, уже скоро возьмусь за вторую и потом за третью части