Ну не хринашечки себе история!🔥🔥🔥
Вообще не могла оторваться от книги, прочитала за день, настолько опасная, шокирующая и захватывающая история с неожиданным финалом,я обожаю такие сюжеты! Очень круто!
Всё не так и не все кажутся теми, кем они представляются. Я ещё лишний раз убедилась, что люди психи😅.
Вообще, ни один нормальный адекватный человек не поедет отдыхать один в чёртову глушь и жить в доме с совершенно незнакомым человеком, у которого тайн больше, чем у тебя самой.
Что мне понравилось, так это то, что я до самого финала не разгадала кто опаснее Кэлвин или Грейс.
Я была оооооооочень удивлена 🔥.
Местами, книга может напомнить историю Уилл Дин "Пусть всё горит ", но только местами. Финал книги совершенно другой.
Как писала Колин Гувер "Сексуальный, интригующий и запутанный триллер, с финальной концовкой,которую я никак не ожидала "
Я тоже неожидала! Рекомендую к прочтению 🔥🔥🔥
Для меня наикрутейшая история после книги "Последний пассажир "🔥