Прочитала очередной детектив Анны Князевой Зов темной крови. Начало сильно затянуто, когда прочитаете процентов тридцать, становится интересно. Вообще мне нравится , как пишет Князева, читается легко, интересно на одном дыхании, но эта книга не из лучших. Вот и получается начало затянутое , а окончание детектива предсказуемое, да и мало реальное, кто пошлет гражданского невооруженного человека к вооруженному серийному убийце? Книга на любителя.