Книга достаточно объемная, около 470+ страниц, читались они для меня средне. На книгу затратила аж 3 дня, потому что они были забиты делами и времени на чтения было мало!
Мне относительно понравилось, оформление Эксмо Детство сделало красивым. Достаточно часто попадались небольшие вставки с рисунками, поэтому текст воспринимался легче!
как то не сильно меня затянула история, хотя первые 150 страниц мне нравились!
Не знаю, буду ли я брать продолжение, может быть и да, а может быть и нет…
Хотя атмосфера моря здесь очень крутая, автор постарался над прописью сюжета!