Золото Аида отзывы на книгу Галина Полынская: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Золото Аида

Галина Полынская

· 9 отзывов
Золото Аида
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Если кто видел сериал "Пятая стража", то поймёт о чем книга. Это одна из серии книг о странном Фэликсе,который собирает вокруг себя людей с неординарными способностями. Открывают детективное агенство. Расследуются дела, которые непонятны и пугают обычных людей. В этой книге всё завязано на золотой вещице которую кто-то когда-то украл. Она переходит от одного человека к другому принося несчастье. Пока наши детективы не поймут и не найдут первопричину. Очень рекомендую любителям мистических детективов.
Плюсы
Очень интересные герои. Как Феликс, так вся команда. Серия от каждой книги всё интереснее.
Минусы
Напечатали не всё книги.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эта книга Галины Полынской - это замечательный детектив с добавкой мистики и фантастики. Я, пожалуй, не смогу назвать какой-либо аналог этой книги. У автора получается самобытное, ни на что не похожее произведение.
Перед нами предстает первое расследование детективного агентства. Сюжет делает непредсказуемые повороты, заставляя нас делать догадки о том, что же будет дальше.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Хорошая история для книги с собой (в поездки). История рассказывает об очередном деле агентства "Эф". Лично для меня, сюжет показался скучноватым и самое интересное началось после сотой страницы, ито, благодаря двум персонажам (ворону и крысе), которые предвнесли в эту книгу нотку юмора и оживили книгу. Не хватило немного раскрытия жизни Феликса.
Плюсы
Книга читается легко, быстро. Сюжет понятен.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
читается легко
Сюжет книги захватывает сразу ещё с прочтения предисловия.
Очень люблю сюжеты с загадками и мистикой.
Сюжет читается легко и книгу удобно брать собой везде.
Ранее была в Греции и автор действительно интересно и живописно описал её в книге, но главное не это, а узнать причину гибели людей из - за антикварный вещицы, ведь в городе в котором я живу ( Петербурге), также много разных тайн связанных с антиквариатом.
Сюжет затягивает и хочется читать и читать. Но концовку описывать не буду т.к это интрига для любого читателя .
Однозначно рекомендую к прочтению время не будет потрачено даром.
Плюсы
сюжет, мистика , интрига
Минусы
их нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Агентство Эф- мой любимый цикл! Я читала довольно много книг в своей жизни, но к этим возвращаюсь всегда с большой любовью. Все персонажи стали родными, хочется читать и читать об их жизни. Эта книга раскрывает всех по немного, прошлые жизни героев, их способности. Паблито и Вито мои кумиры!) такие милые питомцы. А то, что их хозяин вампир, только добавляет милоты) советую!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эта книга понравилась больше всего!
Очень необычное расследование, было интересно побыстрее узнать разгадку. Так живописно автор описывает Грецию, ее пейзажи, достопримечательность, жизнь людей.
История золотой веточки интересная, автор показывает, что люди порой сами себе создают проблемы из за любопытности, жадности. В итоге веточка никому счастья не принесла.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
На мой взгляд самая насыщенная событиями книга цикла. Это уже второе расследование Агентства Эф, такое же успешное как и первое. Здесь герои оказываются в Греции, очень живописно, красиво все описано. Мы больше узнаем информации о прошлой жизни Феликса. Он встречает здесь свою старую подругу, относится к ней с большой теплотой) Все бы вампиры были такими! Очень жаль, что дальше книги не издаются, хотелось бы прочитать их в бумажном варианте)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Перстень
Я продолжаю читать книги, которые легли в основу моего любимого сериала. И это вторая книга цикла меня абсолютно не разочаровала. Герои все так же прекрасны, а сюжет интересен. Огромное спасибо хочу сказать автору за то, как хорошо написана книга. Она читается буквально за вечер. Я искренне не понимаю почему о ней так мало кто знает.
Плюсы
Герои
Сюжет
Объём
Слог автора
Детективная линия
Минусы
Обложка
Листы
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Обломок
1 обломок и столько бед. Владелец сменяется влалельцем и тянутся смерти. Ночные кошмары вынуждают одного из владельцев обратиться за помощью. Детективое агенство деректором которого является вампир, а сотрудники не обычные люди берутся раскрыть это не обычное дело. Книга как и предыдущие читается легко и незаметно. Прочла за 2 дня. Не могла оторваться.
Минусы
Мягкая обложка.