Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется философией йоги. Меня книга захватила с самых первых страниц и я благодарна всем случайностям, из-за которых я пришла к этим Чтениям)) В книге раскрывается создание и устройство мира с точки зрения йогов. Моменты, когда очень близко подходишь к тому, что находится далеко от восприятия человеческого мозга, оставляют впечатление полного восторга! Не скажу, что всё в книге мне удалось принять за действительность, но очень многое удалось с радостью принять, и не как новое, а как что-то, продолжающее нити моих ранних размышлений. Очень радует в книге также то, что она не выглядит как что-то сказочное, фантастическое, как плод чьего-то воображения, а очень тесно переплетается с наукой!
Плюсы
Расширяет границы восприятия, идёт рядом с наукой.