В целом книга мне понравилась, легкая позитивная история.
Рассказ о влюбчивой девушке, её подруге, красивых мужчинах, одесской тёти и коте. Каждый найдет что-то в своё в этом рассказе, т.к. описывается обычная жизнь людей в предновогодней суете, когда все ходят по магазинам, когда под конец года на работе случаются изменения, когда приходит любовь как снег на голову и как всё взаимосвязано между собой, что всё знакомства неслучайны. Все действия по большей части происходят в Одессе, для тех кто любит одесский менталитет, очень понравится тётя Сара, которая делится своим жизненным опытом.
Плюсы
1. Небольшой размер (удобно взять с собой)
2. Толстые листы
3. Красивая обложка