В своё время эта книга произвела фурор в моей жизни. Она первая, кто познакомил меня с духовностью, чтобы мы стали с ней неразлучны. Очень важные и глубокие темы автор в ней поднимает, очень легко и просто их описывает, не как гуру, который учит своего нерадивого ученика, а как исследователь, который просто делится тем, что узнал и понял об этом мире в процессе своей жизни и из наблюдений за жизнями других. Темы любви, свободы, человечности и духовности, смасла жизни и взаимоотношений с жизнью через духов, сны, знаки - всё в этой книге и все очень интересное! Однозначно рекомендую всем, кто идёт путем любви и духовности!