Зимний сон малинки отзывы на книгу Янина Логвин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Зимний сон малинки

Янина Логвин

· 27 отзывов
Зимний сон малинки
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень классная история, с которой я чудесно отдохнула! Зимняя, волшебная история любви! Слог у Янины потрясающий, этому автору я очень доверяю и всем ее советую! Герои просто невероятные! Я им сопереживала, радовалась за них и грустила, когда надо!) Конечно, есть моменты, которые напоминают сюжеты русских сериалов, но я даже не обращала на это внимания.) Для книг Логвин такое очень даже характерно, но на фоне всей истории это мелочи! Ведь написано это просто шикарно, опять же - слог играет важную роль.
Минусы
Переиздайте книги автора!!! Очень сложно их купить!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это моя самая любимая книга у автора.
Это именно та история, которая не просто читается, а проживается вместе с героями.
Автору удалось создать очень живых и настоящих персонажей, которым веришь. Их чувства, поступки и переживания находят отклик в сердце. Главный герой -шикарный (green flag 💚).
Атмосфера книги получилась настолько тёплой и душевной, что после прочтения ещё долго не хотелось расставаться с этой историей.
p.s. Для меня - это новогдняя история (перечитываю перед новым годом).
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Все истории Янины Логвин пропитаны романтикой, первой влюбленностью и атмосферой чуда! Предновогодняя история прекрасной героини Маши и ее бывшего одноклассника Димы. Как говорится от ненависти и до любви, да еще и в рабочей атмосфере)) Ее маленькие «малинки», такие озорные и непоседливые, добавляют только радости и веселья всей истории в целом)) Книга очень легкая, расслабляющая, как раз для тех, кому на данный момент не хватает чуда)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мое первое знакомство с творчеством Янины Логвин и уже на этой книге я понимаю, что ее истории не для меня.
Меня зацепили восторженные отзывы и аннотация, так что были определенные ожидания.
Во-первых, мне совершенно не понравился слог, он был каким-то странным, чересчур легким и немного неприятным.
Во-вторых, русский сеттинг, с которым Янина Логвин максимально переборщила. Очень много дурацких фраз и выражений, из-за которых читать было тяжело.
Ну и в-третьих, герои. Абсолютно не цепляющие, причем оба. Не впечатлили и не вызвали никаких эмоций, кроме стыда и кринжа. Многие поступки для мне просто непонятны
Знакомство с автором продолжать не буду
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Янина Логвин "Зимний сон малинки"

Мне очень нравятся книги Янины Логвин. И этот роман не стал исключением. Прекрасная история, которая идеально подойдёт для чтения в декабре (так как действие в романе происходит перед Новым годом) и поспособствуют вере в чудеса. Приятные главные герои.
Красивое оформление книги.
Советую к прочтению как данный роман, так и другие книги Янины Логвин.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Легкая история, которую можно осилить ща два вечера. Прекрасная зимняя атмосфера, да и история просто чудо из чудес. Сначала жутко раздражал главный герой, но потом оказался прям няшка-милашка. Главная героиня прекрасная, независимая девушка. Сначала было непривычно читать, потому что из современной литературы это была первая книга русскоязычного автора. И мне сначало казалось, что я смотрю сериал на домашнем. Ну потом ничего, мне даже понравилась)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
зимний сон малинки
Это моя первая прочитанная книга у Янины Логвин. Очень понравилась данная книга, чем то напоминает Анну Джейн. Маша Малинкина прекрасная девушка, которая может постоять за себя и своих близких. Дима Гордеев уверенный в себе человек, который знает чего хочет и добивается этого. Очень понравилось наблюдать за взаимоотношениями героев и то, как решилась ситуация с бывшим Маши. Советую данный роман к прочтению
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не понимаю я популярности книг по типу этой.
Главная героиня не вызывает никаких чувств, кроме отрицательных. Она беспричинно влюбляется в своего одноклассника-начальника после полового акта.
«Наглой эксплуатации» в действиях Гордеева я не увидела. Его характер тоже не идеальный, но значительно лучше характера Малинкиной.
Пожалуй, могу назвать эту книгу «жвачкой». Too Much постельных сцен и пошлости.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Романтично и красиво
Это уже 6 книга, прочитанная мною у этого автора. Люблю её за то ,что сюжет идёт от лица двух персонажей ,что даёт более полную картину и раскрывает обоих персонажей. История, как всегда, лёгкая, приятная, романтичная, заставляет верить в чудеса, и что каждой девушке, когда нибудь встретится красивый ,адекватный , уверенный молодой человек, который будет заботиться о ней , оберегать и защищать. Но на мой взгляд , в этот раз, главы от имени Маши были зачастую банальные , как будто собранные клише из разных романов... но все равно послевкусие осталось приятное
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Качественный СЛР с тематикой нг
Также, как и предыдущий комментатор, познакомилась сначала с "счастлива по умолчанию", а только потом с данным романом
Сразу отмечу, несмотря,что все происходит зимой, я читала его в июле и не жалею.
Отмечу, что у автора прекрасный слог, не хочется отрываться. Сюжет актуальный, герои хорошо прописаны с обеих сторон. Героиня сильная, неунывающая, с чувством юмора, и не глупая(чем грешат большинство романов)
Герой - краш. Прочитаете и влюбилась в него,уверяю
Роман прописан качественно, также в конце можно наблюдать ещё одну бонусную линию романа между "офисным планктоном",надеюсь,это задатки для нового романа
СОВЕТУЮ К ПРЕОБРЕТЕНИЮ!!! 10/10
Плюсы
Твёрдая красивая обложка, приятная бумага и качество печати
Минусы
Маленькие несостыковки в сюжете,мелочи,но иногда диссонанс создают. Если не ошибаюсь, видела 2 опечатки в тексте
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Ещё один шедевр, написанный Логвин
Эта книга стала для меня ещё одним шедевром из тех произведений, которые я читала у Янины Логвин. Очень интересный сюжет, который держал до конца. На протяжении всего романа нас преследовали некие тайны, интрижки. А написана она с юмором, были моменты, которые остаются до сих пор смешными.
Иными словами, очень советую к прочтению!
Плюсы
Достойный для прочтения сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
💘
знакомство с автором я начала с книги "Сокол и Чиж"(осталась более чем довольна). " зимний сон Малинки " я собиралась прочитать давно и вот зима, новый год и уютный вечер. история безусловно мне очень ОЧЕНЬ понравилась и вывела из нечитуна. книга легкая интересная, единственное что лично для меня не очень, так это обложки (ну не люблю я людей на обложках) но у Янины есть книги в другом, мягком издании, но к сожалению не все. но что насчет истории, так это явно рекомендую!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лёгкая романтика
Читала несколько книги от Янины Логвин, но книга "Зимний сон Малинки" понравилась и запомнилась больше всех.
Сюжет книги рассказывает нам о Маше Малинкиной, которая волею случая, получает работу под начальством своего бывшего одноклассника - Димы Гордеева. Дима Гордеев: умён, красив, богат и хорошо сложен. О нём мечтает большое количество женщин, но судьба его сводит с Машей Малинкиной.
Книга очень интересная и местами довольно забавная. Читается достаточно легко. Рекомендую к прочтению.
Плюсы
Интересный сюжет
Лёгкий слог
Минусы
Отсутствуют
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Взрослые. Любовь и дети.
Работа, офис, коллеги, чувста. Корпоративы. Детиии.

Ну что ж, как обычно: в Школьные года почти у всех был неприятный тип, и гг встретилась с ним уже на работе. Вот только он не помнит её ( или не хочет показывать, что он помнит? Не скажу 😁)

Один момент в книги меняет положение дел с главными героями. И ещё мы узнаем о том, чьи же дети главной героине, что произошло много лет назад между героями ( обычное, необычное — вот так как-то)

Жалко было Диму, честно говоря - в его прошлом.
Плюсы
Местами весело и грустно.
Минусы
А местами скучно, но общей картины её испортило.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
😶
Моё знакомство с Яниной Логвин началось с этой книги. Слог автора сначала был непривычный, даже показался мне странным, так как я привыкла к другому. Были неожиданные моменты. Сюжет развивается быстро, любовная линия тоже. Я моргнуть не успела а герои уже спали вместе😳 Дети Маши - милашки. Насчёт самой Маши я сказать ничего не могу, она самая обычная девушка. Гордеев изначально не произвёл на меня никакого впечатления, но момент с дедом морозом меня покорил. Книге ставлю 4/5, как по мне на один раз, а знакомство с автором я продолжу, с ее книгами можно расслабиться
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Романтичная история с новогодней атмосферой
Очень интересная книга. Легко и быстро читается, не ждала от этой истории чего-то невероятного, но приятно удивилась. Романтичная и милая история с новогодней атмосферой, так как события разворачиваются в декабре, как раз перед Новым годом. В книге много смешных моментов, и много моментов, на которых сжимается сердце. Мужской персонаж вызвал восторг. Получилась волшебная история для взрослых девочек.
Плюсы
Интересный сюжет, быстро читается
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отзовы на книгу
Очень красивая книга, даже можно сказать сказка в новый год. Книга очень понравилась она очень красивая, сам сюжет очень зативает, особенно эту книгу хорошо читать в новый. Сам сюжет в книги новогодний. Особенно красивые главные героии, автор их очень ярко и красиво опил. Главные герои знакомы очень давно, но судьба дрем им ещё один шанс, ну разве не чудо. Просто очень красивая книга.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Янина Логвин
Очень люблю творчество Янины Логвин уже довольно давно. Читала ещё когда ее книги были только в электронном формате. Книга яркая,насыщенная,может подарить вам много-много положительных эмоций. Поверьте,это в силах Янины. Сюжет,любовная линия,все это прописано очень ярко,герои чувствуются живыми,не какими-то картонками. От чего книга сама становится живой,ты веришь в то,о чем она повествует. Оформление атмосферное
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Зимний сон малинки
Это книга просто невероятно добрая, волшебная и нежная. Это книга про взаимоотношения начальника и подчинённый, да и ещё к тому же и одноклассницы. После школы у них остались у них обиды и вражда, но это все не надолго, чувство снова вспыхивают между Машей и Димой, которые потом преврашаються в настоящию любовь. Для меня этот почитать под новый год, он такой тёплый и нежный, где происходит чудо в новый год.
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасно
Книга лёгкая, на несколько вечеров. Рассказывается о двух бывших одноклассников, которые случайно встретились на собеседовании. Очень понравилась героиня -Феечка(подруга Малинки) весёлая, не стеснительный подруга, которая всегда поддерживает свою подругу. Очень интересно было бы прочитать про неё историю. Единственное что смутило это то, что книга 16+ , но смело можно поставить 18+, ведь там описываются постельное сцены, и даже не раз!!! Но безумно рекомендую к прочтению!!!!!)
Плюсы
Легко читается
Минусы
Форзац отклеился