Это уже 6 книга, прочитанная мною у этого автора. Люблю её за то ,что сюжет идёт от лица двух персонажей ,что даёт более полную картину и раскрывает обоих персонажей. История, как всегда, лёгкая, приятная, романтичная, заставляет верить в чудеса, и что каждой девушке, когда нибудь встретится красивый ,адекватный , уверенный молодой человек, который будет заботиться о ней , оберегать и защищать. Но на мой взгляд , в этот раз, главы от имени Маши были зачастую банальные , как будто собранные клише из разных романов... но все равно послевкусие осталось приятное